Notre équipe

Manuel Neto

Martin Lawrenz

MANAGING PARTNER

manuel.neto@laneportugal.com

(+351) 918 960 123

MANAGING PARTNER

martin.lawrenz@laneportugal.com

(+351) 918 963 750

Madelana Castro Pereira

Diana Golejewski

SENIOR REAL ESTATE AGENT

madalena.castropereira@laneportugal.com

(+351) 934 348 496

SENIOR REAL ESTATE AGENT

diana.golejewski@laneportugal.com

(+351) 939 022 232

Raquel Boga

Madalena Vinhas

Germano Cameira

REAL ESTATE AGENT

raquel.boga@laneportugal.com

(+351) 939 965 608

REAL ESTATE AGENT

madalena.vinhas@laneportugal.com

(+351) 910 374 671

REAL ESTATE AGENT

madalena.vinhas@laneportugal.com

(+351) 910 374 671

REAL ESTATE AGENT

germano.cameira@laneportugal.com

(+351) 913 038 805

Christine Mendes Leal

Marisa Leandro

REAL ESTATE AGENT

christine.mendesleal@laneportugal.com

(+351) 962 287 245

TEAM ASSISTANT - ESTORIL

marisa.leandro@laneportugal.com

(+351)  214 689 083

Virgínia Pedro

REAL ESTATE AGENT

virginia.pedro@laneportugal.com

(+351) 963 520 882

Mafalda Chaves

TEAM ASSISTANT - CASCAIS

mafalda.chaves@laneportugal.com

(+351) 210 170 425

Rui Filipe

ADMINISTRATIVE MANAGER

rui.filipe@laneportugal.com

(+351) 918 963 780

Sabine Kranzfelder

ACCOUNTING

sabine.kranzfelder@laneportugal.com

(+351) 218 965 070

ATTENTION Ce site utilise des cookies. En naviguant sur le site, vous consentez à son utilisation. En savoir plus sur le utilisation des cookies.

AccepterComment configurer